ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА МОКАЕВА

0
16

Новости спорта

 Буйнакский спортсмен Мухаммад Мокаев одержал очередную победу в своей блестящей спортивной карьере.

На этот раз единогласным решением судей был повержен представитель Армении Морис Болеян. Событие произошло в рамках турнира ACB JJ – 22 по правилам бразильского джиу-джитсу, которое проходило в столице Турции – Стамбуле. Таким образом, Мухаммад улучшил свой и без того безупречный рекорд — теперь у нашего земляка 17 побед и ноль поражений — и доказал, что он по праву является лучшим бойцом в мире в весе до 57 кг.

Мокаев является чемпионом лиги Brave CF в наилегчайшей весовой категории и двукратным чемпионом Великобритании по престижной версии ADCC.

Глава города Буйнакска Махач Абдулмуслимов поздравил земляка с блестящей победой, пожелал дальнейших успехов и подчеркнул, что Мухаммад является гордостью города и служит примером для молодого поколения.

Мухаммад ОМАРОВ

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ