Ветераны ОВД Буйнакска отметили профессиональный праздник

0
15

17 апреля по всей стране отмечали День ветеранов МВД и внутренних войск России.

Этой дате было посвящено торжественное мероприятие, которое состоялось в Отделе внутренних дел города Буйнакска. В актовый зал отдела были приглашены люди, многие годы посвятившие служению Родине и внесшие значительный вклад в обеспечении правопорядка и безопасности населения.

Открывая мероприятие, руководитель отдела, полковник полиции Нусредин Исрапилов подчеркнул, что и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, славные ветераны принимают активное участие в общественной жизни города и находятся в тесном контакте с молодыми сотрудниками отдела полиции.

Убеленные сединой мужчины в гражданской одежде на протяжении десятилетий мужественно и честно исполняли свой служебный долг, а сегодня передают молодым преемникам свой неоценимый опыт и высокие стандарты профессиональной этики.

Нусредин Исрапилов вручил председателю Совета ветеранов МВД  города Буйнакска Низару Омарову Почётную грамоту и Благодарственное письмо.

Полку ветеранов прибыло. В рамках праздничного мероприятия состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых ещё одного сотрудника горотдела Гаджимурада Абдурахманова.

Минутой молчания присутствующие почтили память погибших сотрудников полиции Буйнакского горотдела.

Завершилось мероприятие возложением цветов к подножью мемориала сотрудникам полиции, отдавшим свои жизни ради мира и благополучия горожан.

Мухаммад ОМАРОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ