График вывоза бестарного мусора

0
91

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ.

Дженгутай-аул: улицы Ханмурзаева (до ул. И.Шамиля), Буйнакского (до Шамиля), Железнодорожная, Урицкого, Неровная, Чаринова, Магомеда-Далгата, Карагишиева.

 

С 1-й по 8-ю улицы: С. Стальского, Г. Цадасы, Э. Капиева, М. Гаджиева, М. Калинина, Пирогова, Мичурина, Лермонтова, Шихова.

 

Новый городок 2: пер. Битарова, М. Гаджиева, Узун-Хажи Салтынского, Ш. Сайфула Кади, Ш. Мухаммада Сааду, Академика Салаватова, Т. Бийбулатова, А. Джалаутдинова, Ш. Микаилова, А. Ханова, Южная.

 

ВТОРНИК.

Новый городок 1: улицы Б. Мурадовой, С. Алибекова, Хаджи-Мурата, М. Юнисилау, Г. Бамматовой, Хизри Гаджиева, Августина Скрабе, Саитова.

Герей-авлак: ул. майора Крюкова, ул. Сорока (а также все перпендикулярные улицы).

 

 

СРЕДА, СУББОТА

Приреченск: улицы Кутузова, Суворова, Нахимова, Сергея Лазо, Багратиона, Ушакова, А. Невского, Д. Донского, Фрунзе, Щорса, Хуторянского, Эрлиха, Кирпичный переулок, Пожарная, Свердлова, Крюкова, Джамала Кумухского, Ирчи Казака, Салаватова, Костемирова, Даибова.

 

ПЯТНИЦА

Улицы: Чайковского, Шихсаидова, Дахадаева, Али-Клыча, Маяковского, Ломоносова, Толстого, Чехова, Достоевского, Тургенева, Островского, Г.-Далгата.

 

ВТОРНИК-ПЯТНИЦА.

Улицы: Шамхалова, (район бывшей улицы Советская), Казали Джанмурзаева, Абусаида Исаева, Хирурга Гаджиева, (а также все перпендикулярные улицы от поворота Имама Газимагомеда до кольца).

СРЕДА, СУББОТА.

Район Кавалер — батареи: улицы Махмуда, Крылова, З. Магомедова, переулок Махмуда, район речки, Приреченск (бункер).

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПМК — 20

 

 

 

 К сожалению указать время прибытия машины и экипажа в тот или иной район города не предоставляется возможным по причине того, что на сегодняшний день мусороуборочной техники  недостаточно, и непосредственно мусороуборочная машина по вывозу твердых бытовых отходов освобождается в разное время, которое колеблется ( с 9:00 до 12:00 ) и только после прибытия  выезжает на указанные в графике участки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ