НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

0
328

В администрации Буйнакска поздравили и наградили команды, занявшие призовые места в военно-спортивных соревнованиях, приуроченных к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Организованные отделом по делам молодежи, спорту и туризму соревнования прошли в день празднования Дня Победы в городском саду им. Р. Гамзатова. Участниками военно-спортивных состязаний стали как школьники, так и студенты ССУЗов, активная и спортивная молодежь города.

Начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Мурад Гамзатов поздравил и наградил грамотами, кубками и медалями ребят, ставших лучшими в беге на 30 метров, прыжках в длину с места, метании ядра, подтягивании на высокой перекладине, разборке и сборке АК-47 и т.д.

Были отмечены не только победители отдельных дисциплин, но и команды.

По итогам соревнований первое место заняла команда СОШ № 2, второй стала команда Центра образования, а третье место у команды Медицинского колледжа им. Башларова.

Мурад Гамзатов также выразил благодарность их педагогам-тренерам, отметив их огромный вклад в развитие спорта в городе и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.