ГОЛОСУЙТЕ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СВОЕГО ГОРОДА!

0
20

Формирование комфортной городской среды

 Уважаемые буйнакцы!

21 апреля началось Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий. Голосование продлится до 12 июня, и каждый из вас может принять в нем участие, выбрать именно ту территорию, которую, по вашему мнению, необходимо благоустроить в первую очередь.

Проголосовать можно на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru и в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». В голосовании будут помогать и волонтёры.

В этом году для выбора представлено 8 территорий:

— Пешеходная зона по ул. И. Шамиля от многоквартирного дома (МКД) Nº25 до МКД Nº26 в микрорайоне «Дружба»;

— Сквер «Пионер»;

— Общественная территория, прилегающая к МКД Nº 33 и Nº 34 в микрорайоне «Дружба»;

— Общественная территория, прилегающая к МКД Nº65, Nº67, Nº67а и Nº676 по ул. Ленина;

— Общественная территория, прилегающая к МКД Nº58 по ул. Ленина;

— Пешеходная зона по ул. И. Шамиля от ул. Чкалова до ул. Буйнакского;

— Пешеходная зона по ул. Чкалова от дома Nº23/1 до пересечения с ул. И. Шамиля;

— Пешеходная зона по ул. Чкалова от пересечения с ул. Х. Мусаясула до дома Nº23.

 

Именно вам, буйнакцы, решать, какие из этих территорий будут благоустроены в 2026 году! Призываем вас активно принять участие во Всероссийском голосовании и сделать свой выбор!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ