Площадка Дагестанского государственного технического университета превратилась в настоящий скальный полигон.
Здесь прошли Открытые детско-юношеские соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе среди обучающихся республики.
Организатором масштабного старта выступила дирекция «Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения», Центр развития талантов «Альтаир».
150 участников — столько юных спортсменов приняли участие в состязаниях, среди которых были и ребята из Буйнакска! Ребята из нашего города при поддержке отдела по делам молодежи, спорту и туризму приняли активное участие в этих соревнованиях.
В копилке буйнакской команды 8 первых, 6 вторых и 3 третьих места!
Все ребята тренируются во Дворце детского творчества и выражают благодарность директору ДДТ Мадине Алихановой за оказанную помощь.
Поздравляем наших ребят с таким результатом и желаем дальнейших успехов и побед!
Наш корр.














